车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8887 | 中卫南 | 07:05 | 秦王川 | 08:31 | 兰州西 | 09:10 | 兰州西 | 09:10 |
D8941 | 银川 | 08:33 | 秦王川 | 11:10 | 兰州西 | 11:50 | 兰州西 | 11:50 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 秦王川 | 12:46 | 兰州西 | 14:04 | 西宁 | 15:17 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 秦王川 | 12:46 | 兰州 | 13:32 | 西宁 | 15:17 |
D8933 | 银川 | 12:05 | 秦王川 | 14:49 | 兰州西 | 15:29 | 兰州西 | 15:29 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 秦王川 | 18:07 | 兰州西 | 19:27 | 西宁 | 20:37 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 秦王川 | 18:07 | 兰州 | 18:54 | 西宁 | 20:37 |