车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7710 | 祁门南 | 09:41 | 黟县东 | 09:55 | 合肥南 | 11:41 | 合肥南 | 11:41 |
G7704 | 祁门南 | 10:36 | 黟县东 | 10:50 | 合肥南 | 12:45 | 合肥南 | 12:45 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 黟县东 | 11:08 | 合肥南 | 13:21 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 黟县东 | 11:08 | 合肥南 | 13:21 | 兰州西 | 22:00 |
G7416 | 祁门南 | 13:42 | 黟县东 | 13:56 | 合肥南 | 15:40 | 合肥南 | 15:40 |
G7706 | 祁门南 | 15:43 | 黟县东 | 15:57 | 合肥南 | 18:02 | 合肥南 | 18:02 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 黟县东 | 16:12 | 合肥南 | 18:11 | 北京南 | 23:01 |