车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7710 | 祁门南 | 09:41 | 祁门南 | 09:41 | 黟县东 | 09:53 | 合肥南 | 11:41 |
G7704 | 祁门南 | 10:36 | 祁门南 | 10:36 | 黟县东 | 10:48 | 合肥南 | 12:45 |
G7416 | 祁门南 | 13:42 | 祁门南 | 13:42 | 黟县东 | 13:54 | 合肥南 | 15:40 |
G7706 | 祁门南 | 15:43 | 祁门南 | 15:43 | 黟县东 | 15:55 | 合肥南 | 18:02 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 祁门南 | 15:58 | 黟县东 | 16:10 | 北京南 | 23:01 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 祁门南 | 17:12 | 黟县东 | 17:25 | 徐州东 | 22:41 |