车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 蕲春 | 08:30 | 吉安 | 13:59 | 厦门北 | 22:07 |
K445 | 西安 | 23:30 | 蕲春 | 13:30 | 吉安 | 18:51 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 蕲春 | 13:30 | 吉安 | 18:51 | 深圳东 | 05:00 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 蕲春 | 14:15 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 蕲春 | 14:15 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 蕲春 | 14:35 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 蕲春 | 14:35 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
K242 | 西安 | 23:40 | 蕲春 | 15:53 | 吉安 | 22:08 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 蕲春 | 15:53 | 吉安 | 22:08 | 厦门北 | 07:19 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 蕲春 | 16:51 | 吉安 | 22:26 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 蕲春 | 17:13 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 蕲春 | 17:13 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 蕲春 | 22:35 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 蕲春 | 22:35 | 吉安 | 03:53 | 深圳东 | 13:12 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 蕲春 | 23:05 | 吉安 | 04:21 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 蕲春 | 23:05 | 吉安 | 04:21 | 深圳东 | 13:17 |