车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 蕲春 | 06:31 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 蕲春 | 06:31 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 蕲春 | 14:11 | 菏泽 | 21:35 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 蕲春 | 14:11 | 菏泽 | 21:35 | 青岛北 | 05:30 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 蕲春 | 19:41 | 菏泽 | 04:41 | 北京丰台 | 11:47 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 蕲春 | 23:37 | 菏泽 | 08:15 | 天津 | 15:12 |