车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8726 | 红河 | 13:20 | 朋普 | 13:51 | 石林西 | 14:32 | 大理 | 17:37 |
D8727 | 红河 | 13:20 | 朋普 | 13:51 | 石林西 | 14:32 | 大理 | 17:37 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 朋普 | 16:26 | 石林西 | 17:13 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 朋普 | 16:26 | 石林西 | 17:13 | 大理 | 20:27 |
D8638 | 红河 | 21:00 | 朋普 | 21:31 | 石林西 | 22:11 | 昆明南 | 22:37 |