车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8726 | 红河 | 13:20 | 朋普 | 13:51 | 禄丰南 | 16:15 | 大理 | 17:37 |
D8727 | 红河 | 13:20 | 朋普 | 13:51 | 禄丰南 | 16:15 | 大理 | 17:37 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 朋普 | 16:26 | 禄丰南 | 18:52 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 朋普 | 16:26 | 禄丰南 | 18:52 | 大理 | 20:27 |
D8734 | 红河 | 17:58 | 朋普 | 18:29 | 禄丰南 | 20:33 | 大理 | 22:07 |
D8735 | 红河 | 17:58 | 朋普 | 18:29 | 禄丰南 | 20:33 | 大理 | 22:07 |