车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C954 | 攀枝花南 | 06:53 | 攀枝花南 | 06:53 | 德昌西 | 07:59 | 高兴 | 15:23 |
5634 | 攀枝花南 | 08:26 | 攀枝花南 | 08:26 | 德昌 | 12:12 | 普雄 | 17:33 |
5634 | 攀枝花南 | 08:26 | 攀枝花 | 08:58 | 德昌 | 12:12 | 普雄 | 17:33 |
C756 | 攀枝花南 | 09:44 | 攀枝花南 | 09:44 | 德昌西 | 10:56 | 达州 | 19:29 |
C72 | 攀枝花南 | 14:27 | 攀枝花南 | 14:27 | 德昌西 | 15:32 | 重庆北 | 22:03 |