车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 宁乡 | 07:41 | 益阳 | 08:09 | 重庆北 | 18:38 |
Z8312 | 长沙 | 07:12 | 宁乡 | 07:54 | 益阳 | 08:19 | 石门县北 | 10:35 |
D7452 | 长沙 | 09:40 | 宁乡西 | 10:10 | 益阳南 | 10:23 | 张家界西 | 11:59 |
D7460 | 长沙 | 12:05 | 宁乡西 | 12:42 | 益阳南 | 12:55 | 张家界西 | 14:27 |
Z8314 | 长沙 | 13:06 | 宁乡 | 13:46 | 益阳 | 14:11 | 石门县北 | 16:30 |
D7454 | 长沙 | 14:55 | 宁乡西 | 15:25 | 益阳南 | 15:38 | 张家界西 | 17:21 |
Z8316 | 长沙 | 16:05 | 宁乡 | 16:45 | 益阳 | 17:10 | 石门县北 | 19:27 |
D9766 | 长沙 | 16:20 | 宁乡西 | 16:54 | 益阳南 | 17:07 | 常德 | 17:44 |
D7472 | 长沙 | 16:32 | 宁乡西 | 17:06 | 益阳南 | 17:19 | 龙山北 | 19:43 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 宁乡西 | 17:54 | 益阳南 | 18:07 | 张家界西 | 19:55 |
G5698 | 长沙 | 19:13 | 宁乡西 | 19:47 | 益阳南 | 20:00 | 常德 | 20:28 |