车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 宁化 | 12:17 | 于都北 | 13:37 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 宁化 | 13:51 | 于都北 | 15:49 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 宁化 | 13:51 | 于都北 | 15:49 | 赣州 | 17:43 |
K8752 | 龙岩 | 15:19 | 宁化 | 17:37 | 于都北 | 19:08 | 赣州 | 21:04 |
K8753 | 龙岩 | 15:19 | 宁化 | 17:37 | 于都北 | 19:08 | 赣州 | 21:04 |