车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 内江北 | 08:02 | 大足南 | 08:22 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 内江北 | 08:02 | 大足南 | 08:22 | 上海虹桥 | 20:01 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 大足南 | 09:58 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 大足南 | 09:58 | 北京西 | 19:08 |
5611 | 内江 | 10:33 | 内江 | 10:33 | 大足 | 12:56 | 重庆南 | 18:50 |
G8501 | 成都东 | 09:52 | 内江北 | 10:42 | 大足南 | 11:02 | 沙坪坝 | 11:28 |
G8645 | 成都东 | 12:40 | 内江北 | 13:17 | 大足南 | 13:43 | 沙坪坝 | 14:08 |
G8673 | 成都东 | 15:30 | 内江北 | 16:08 | 大足南 | 16:34 | 重庆西 | 17:03 |
G8559 | 成都东 | 18:38 | 内江北 | 19:34 | 大足南 | 20:10 | 珞璜南 | 21:03 |