车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 南漳 | 09:09 | 襄阳东 | 09:26 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 南漳 | 09:09 | 襄阳东 | 09:26 | 广州白云 | 16:40 |
G3452 | 重庆北 | 06:59 | 南漳 | 10:16 | 襄阳东 | 10:33 | 汉口 | 12:04 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 南漳 | 11:07 | 襄阳东 | 11:24 | 汉口 | 12:55 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 南漳 | 12:21 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 南漳 | 12:21 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 南漳 | 13:11 | 襄阳东 | 13:28 | 汉口 | 15:07 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 南漳 | 13:36 | 襄阳东 | 13:52 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 南漳 | 13:36 | 襄阳东 | 13:52 | 青岛北 | 21:58 |
G9362 | 巴东 | 12:46 | 南漳 | 13:44 | 襄阳东 | 14:00 | 汉口 | 15:23 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 南漳 | 15:04 | 襄阳东 | 15:21 | 汉口 | 16:53 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 南漳 | 15:17 | 襄阳东 | 15:34 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 南漳 | 15:17 | 襄阳东 | 15:34 | 南通 | 22:32 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 南漳 | 15:34 | 襄阳东 | 15:50 | 北京西 | 21:35 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 南漳 | 18:29 | 襄阳东 | 18:46 | 汉口 | 20:18 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 南漳 | 18:56 | 襄阳东 | 19:12 | 济南西 | 23:35 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 南漳 | 19:10 | 襄阳东 | 19:27 | 郑州东 | 21:28 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 南漳 | 20:39 | 襄阳东 | 20:56 | 郑州东 | 22:59 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 南漳 | 21:15 | 襄阳东 | 21:32 | 汉口 | 22:55 |
G9364 | 巴东 | 20:04 | 南漳 | 21:26 | 襄阳东 | 21:43 | 襄阳东 | 21:43 |
G3460 | 重庆北 | 18:22 | 南漳 | 21:34 | 襄阳东 | 21:51 | 汉口 | 23:15 |