车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 南漳 | 10:50 | 梁平南 | 13:00 | 成都东 | 16:10 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 南漳 | 10:50 | 梁平南 | 13:00 | 成都东 | 16:10 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 南漳 | 14:06 | 梁平南 | 16:19 | 贵阳北 | 20:00 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 南漳 | 15:47 | 梁平南 | 17:54 | 广元 | 22:41 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 南漳 | 15:47 | 梁平南 | 17:54 | 广元 | 22:41 |
G3411 | 郑州东 | 17:01 | 南漳 | 19:32 | 梁平南 | 21:52 | 重庆西 | 23:19 |