车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8265 | 南宁东 | 07:57 | 南宁东 | 07:57 | 贺州 | 12:14 | 贺州 | 12:14 |
D8268 | 南宁东 | 07:57 | 南宁东 | 07:57 | 贺州 | 12:14 | 贺州 | 12:14 |
C8665 | 百色 | 08:23 | 南宁 | 09:43 | 贺州 | 12:51 | 贺州 | 12:51 |
C8668 | 百色 | 08:23 | 南宁 | 09:43 | 贺州 | 12:51 | 贺州 | 12:51 |
T79 | 南宁 | 09:50 | 南宁 | 09:50 | 贺州 | 17:18 | 上海南 | 13:32 |
T82 | 南宁 | 09:50 | 南宁 | 09:50 | 贺州 | 17:18 | 上海南 | 13:32 |
C8668 | 百色 | 08:23 | 南宁东 | 09:57 | 贺州 | 12:51 | 贺州 | 12:51 |
C8665 | 百色 | 08:23 | 南宁东 | 09:57 | 贺州 | 12:51 | 贺州 | 12:51 |
D8269 | 南宁东 | 13:00 | 南宁东 | 13:00 | 贺州 | 16:57 | 贺州 | 16:57 |
D8272 | 南宁东 | 13:00 | 南宁东 | 13:00 | 贺州 | 16:57 | 贺州 | 16:57 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 南宁东 | 17:39 | 贺州 | 22:02 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 南宁东 | 17:39 | 贺州 | 22:02 | 贺州 | 22:02 |
D9693 | 南宁东 | 18:28 | 南宁东 | 18:28 | 贺州 | 21:31 | 贺州 | 21:31 |
D9696 | 南宁东 | 18:28 | 南宁东 | 18:28 | 贺州 | 21:31 | 贺州 | 21:31 |