车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 南宁东 | 07:43 | 广通北 | 13:42 | 大理 | 15:04 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 南宁东 | 07:43 | 广通北 | 13:42 | 大理 | 15:04 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 南宁 | 08:02 | 广通北 | 13:42 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 南宁 | 08:02 | 广通北 | 13:42 | 大理 | 15:04 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 南宁东 | 11:06 | 广通北 | 16:55 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 南宁东 | 11:06 | 广通北 | 16:55 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 南宁 | 11:21 | 广通北 | 16:55 | 大理 | 18:17 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 南宁 | 11:21 | 广通北 | 16:55 | 大理 | 18:17 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 南宁东 | 11:46 | 广通北 | 17:38 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 南宁东 | 11:46 | 广通北 | 17:38 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 南宁 | 12:01 | 广通北 | 17:38 | 大理 | 19:02 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 南宁 | 12:01 | 广通北 | 17:38 | 大理 | 19:02 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁东 | 12:03 | 广通北 | 18:31 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁东 | 12:03 | 广通北 | 18:31 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 南宁东 | 12:19 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 南宁东 | 12:19 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁 | 12:22 | 广通北 | 18:31 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁 | 12:22 | 广通北 | 18:31 | 大理 | 19:54 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 南宁 | 12:34 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 南宁 | 12:34 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |