车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 南乐 | 09:12 | 新乡东 | 10:00 | 南宁东 | 20:54 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 南乐 | 12:13 | 新乡东 | 13:08 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 南乐 | 12:13 | 新乡东 | 13:08 | 广州南 | 21:37 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 南乐 | 13:06 | 新乡东 | 13:54 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 南乐 | 13:06 | 新乡东 | 13:54 | 成都东 | 22:03 |
G7983 | 南乐 | 13:48 | 南乐 | 13:48 | 新乡东 | 14:34 | 邓州东 | 17:03 |