车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C879 | 南昌 | 07:10 | 南昌 | 07:10 | 永安南 | 11:10 | 厦门北 | 14:42 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 永安南 | 11:25 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 永安南 | 11:25 | 广州东 | 17:34 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 南昌 | 09:51 | 永安南 | 17:10 | 泉州 | 20:03 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 南昌西 | 17:08 | 永安南 | 20:16 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 南昌西 | 17:08 | 永安南 | 20:16 | 厦门北 | 22:16 |