车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 黄州 | 07:24 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 黄州 | 07:24 | 济南 | 19:03 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 黄州 | 08:50 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 黄州 | 08:50 | 西安 | 22:19 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 南昌 | 09:44 | 黄州 | 14:33 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 南昌 | 09:44 | 黄州 | 14:33 | 烟台 | 08:59 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 南昌 | 16:45 | 黄州 | 20:30 | 北京丰台 | 11:47 |
D136 | 南昌 | 19:25 | 南昌 | 19:25 | 黄州 | 22:05 | 北京丰台 | 07:31 |