车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 南昌 | 09:51 | 于都北 | 14:18 | 泉州 | 20:03 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 南昌东 | 09:53 | 于都 | 11:55 | 厦门 | 14:40 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 南昌 | 11:34 | 于都 | 17:11 | 厦门北 | 22:07 |
K902 | 太原 | 10:46 | 南昌 | 12:57 | 于都 | 18:32 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 南昌 | 12:57 | 于都 | 18:32 | 厦门北 | 22:50 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 南昌南 | 15:29 | 于都 | 17:23 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 于都 | 18:01 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 于都 | 18:01 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 于都 | 19:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 于都 | 19:07 | 福州南 | 23:22 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 南昌西 | 18:02 | 于都 | 20:03 | 厦门 | 23:06 |