车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 南昌东 | 07:48 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 南昌东 | 07:48 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 南昌南 | 08:17 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 南昌南 | 08:17 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 南昌 | 08:51 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 南昌 | 08:51 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 南昌西 | 12:23 | 石柱县 | 20:50 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 南昌西 | 12:23 | 石柱县 | 20:50 | 重庆北 | 22:08 |