车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1218 | 南昌 | 19:51 | 南昌 | 19:51 | 彭泽 | 22:15 | 宁波 | 10:00 |
K1219 | 南昌 | 19:51 | 南昌 | 19:51 | 彭泽 | 22:15 | 宁波 | 10:00 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 南昌 | 21:07 | 彭泽 | 23:18 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 南昌 | 21:07 | 彭泽 | 23:18 | 昆山 | 11:59 |
K1326 | 南昌 | 21:40 | 南昌 | 21:40 | 彭泽 | 23:57 | 苏州 | 10:36 |
K1327 | 南昌 | 21:40 | 南昌 | 21:40 | 彭泽 | 23:57 | 苏州 | 10:36 |