车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 南昌东 | 09:53 | 长汀南 | 12:43 | 厦门 | 14:40 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 南昌 | 11:34 | 长汀南 | 18:25 | 厦门北 | 22:07 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 长汀南 | 18:55 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 长汀南 | 18:55 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 长汀南 | 20:01 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 长汀南 | 20:01 | 福州南 | 23:22 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 南昌西 | 18:02 | 长汀南 | 20:51 | 厦门 | 23:06 |