车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 毕节 | 17:09 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 毕节 | 17:09 | 成都东 | 19:48 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 南昌西 | 11:33 | 毕节 | 17:42 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 南昌西 | 11:33 | 毕节 | 17:42 | 成都东 | 20:45 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 南昌西 | 11:58 | 毕节 | 18:24 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 南昌西 | 11:58 | 毕节 | 18:24 | 毕节 | 18:24 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 南昌西 | 12:52 | 毕节 | 18:58 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 南昌西 | 12:52 | 毕节 | 18:58 | 成都东 | 21:54 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 南昌西 | 14:01 | 毕节 | 19:54 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 南昌西 | 14:01 | 毕节 | 19:54 | 宜宾西 | 21:05 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 南昌西 | 14:37 | 毕节 | 20:45 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 南昌西 | 14:37 | 毕节 | 20:45 | 成都东 | 23:25 |