车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 民和南 | 10:20 | 杨陵南 | 13:39 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 民和南 | 10:20 | 杨陵南 | 13:39 | 武汉 | 19:12 |
D2738 | 敦煌 | 08:40 | 民和南 | 15:31 | 杨陵南 | 18:42 | 西安北 | 19:13 |
D2739 | 敦煌 | 08:40 | 民和南 | 15:31 | 杨陵南 | 18:42 | 西安北 | 19:13 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 民和南 | 17:26 | 杨陵南 | 20:41 | 西安北 | 21:18 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 民和南 | 18:20 | 杨陵南 | 21:23 | 西安北 | 21:54 |