车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8602 | 红河 | 08:40 | 开远南 | 08:55 | 石林西 | 09:44 | 昆明南 | 10:10 |
D8603 | 红河 | 08:40 | 开远南 | 08:55 | 石林西 | 09:44 | 昆明南 | 10:10 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 开远南 | 10:28 | 石林西 | 11:24 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 开远南 | 10:28 | 石林西 | 11:24 | 大理 | 14:35 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 开远南 | 11:53 | 石林西 | 12:42 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 开远南 | 11:53 | 石林西 | 12:42 | 大理 | 15:53 |
D8726 | 红河 | 13:20 | 开远南 | 13:35 | 石林西 | 14:32 | 大理 | 17:37 |
D8727 | 红河 | 13:20 | 开远南 | 13:35 | 石林西 | 14:32 | 大理 | 17:37 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 开远南 | 16:10 | 石林西 | 17:13 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 开远南 | 16:10 | 石林西 | 17:13 | 大理 | 20:27 |
D8634 | 红河 | 20:00 | 开远南 | 20:16 | 石林西 | 21:13 | 昆明南 | 21:39 |
D8635 | 红河 | 20:00 | 开远南 | 20:16 | 石林西 | 21:13 | 昆明南 | 21:39 |
D8638 | 红河 | 21:00 | 开远南 | 21:15 | 石林西 | 22:11 | 昆明南 | 22:37 |