车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 巨野 | 07:28 | 嘉祥 | 07:45 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 巨野 | 07:28 | 嘉祥 | 07:45 | 日照西 | 12:27 |
K8256 | 菏泽 | 09:35 | 巨野 | 10:58 | 嘉祥 | 11:15 | 枣庄西 | 13:37 |
K8257 | 菏泽 | 09:35 | 巨野 | 10:58 | 嘉祥 | 11:15 | 枣庄西 | 13:37 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 巨野北 | 11:19 | 嘉祥北 | 11:29 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 巨野北 | 12:02 | 嘉祥北 | 12:12 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 巨野北 | 12:57 | 嘉祥北 | 13:07 | 北京南 | 16:15 |
K5536 | 济南 | 09:30 | 巨野 | 15:10 | 嘉祥 | 15:27 | 济南 | 20:16 |
K5537 | 济南 | 09:30 | 巨野 | 15:10 | 嘉祥 | 15:27 | 济南 | 20:16 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 巨野北 | 15:22 | 嘉祥北 | 15:32 | 济南西 | 21:14 |
K1510 | 聊城 | 12:46 | 巨野 | 16:00 | 嘉祥 | 16:17 | 金华 | 08:50 |
K1511 | 聊城 | 12:46 | 巨野 | 16:00 | 嘉祥 | 16:17 | 金华 | 08:50 |
K5512 | 曹县 | 20:30 | 巨野 | 21:48 | 嘉祥 | 22:05 | 烟台 | 07:42 |
K5513 | 曹县 | 20:30 | 巨野 | 21:48 | 嘉祥 | 22:05 | 烟台 | 07:42 |
K5492 | 曹县 | 21:43 | 巨野 | 23:05 | 嘉祥 | 23:22 | 青岛北 | 07:11 |
K5493 | 曹县 | 21:43 | 巨野 | 23:05 | 嘉祥 | 23:22 | 青岛北 | 07:11 |