车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 句容西 | 10:56 | 永康南 | 13:30 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 句容西 | 10:56 | 永康南 | 13:30 | 苍南 | 15:12 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 句容西 | 15:48 | 永康南 | 18:37 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 句容西 | 16:12 | 永康南 | 19:00 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 句容西 | 16:12 | 永康南 | 19:00 | 台州西 | 21:09 |