车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 句容西 | 09:48 | 滕州东 | 11:56 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 句容西 | 09:48 | 滕州东 | 11:56 | 沈阳北 | 18:30 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 句容西 | 14:57 | 滕州东 | 17:18 | 北京南 | 19:58 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 句容西 | 16:30 | 滕州东 | 18:47 | 北京南 | 21:24 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 句容西 | 19:04 | 滕州东 | 21:19 | 济南西 | 22:17 |