车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8887 | 中卫南 | 07:05 | 靖远北 | 07:55 | 白银南 | 08:12 | 兰州西 | 09:10 |
D8941 | 银川 | 08:33 | 靖远北 | 10:34 | 白银南 | 10:52 | 兰州西 | 11:50 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 靖远北 | 13:10 | 白银南 | 13:28 | 兰州西 | 14:20 |
D8933 | 银川 | 12:05 | 靖远北 | 14:12 | 白银南 | 14:31 | 兰州西 | 15:29 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 靖远北 | 17:31 | 白银南 | 17:49 | 西宁 | 20:37 |
D8883 | 庆阳 | 14:40 | 靖远北 | 18:18 | 白银南 | 18:36 | 兰州西 | 19:27 |
7516 | 长征 | 17:54 | 靖远 | 18:35 | 白银西 | 20:23 | 白银西 | 20:23 |
7516 | 长征 | 17:54 | 靖远西 | 18:43 | 白银西 | 20:23 | 白银西 | 20:23 |