车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 锦州北 | 11:23 | 平庄 | 13:15 | 赤峰 | 13:37 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 锦州北 | 11:23 | 平庄 | 13:15 | 赤峰 | 13:37 |
D7785 | 沈阳南 | 13:53 | 锦州北 | 15:55 | 平庄 | 17:19 | 赤峰 | 17:41 |
D7788 | 沈阳南 | 13:53 | 锦州北 | 15:55 | 平庄 | 17:19 | 赤峰 | 17:41 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 锦州北 | 16:45 | 平庄 | 18:31 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 锦州北 | 16:45 | 平庄 | 18:31 | 赤峰 | 18:53 |