车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 进贤北 | 09:34 | 丰城东 | 10:20 | 厦门 | 14:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 进贤南 | 10:23 | 丰城东 | 11:34 | 赣州西 | 13:21 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 进贤北 | 11:08 | 丰城东 | 11:57 | 深圳北 | 15:57 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 进贤 | 11:52 | 丰城 | 13:18 | 萍乡 | 16:03 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 进贤 | 17:24 | 丰城 | 18:00 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 进贤 | 17:24 | 丰城 | 18:00 | 重庆北 | 13:20 |