车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 金坛 | 07:19 | 句容 | 07:36 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 金坛 | 07:19 | 句容 | 07:36 | 成都东 | 19:43 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 金坛 | 12:15 | 句容 | 12:29 | 桐城东 | 15:20 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 金坛 | 18:10 | 句容 | 18:25 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 金坛 | 18:10 | 句容 | 18:25 | 武汉 | 22:22 |
G7290 | 上海 | 18:39 | 金坛 | 20:14 | 句容 | 20:28 | 徐州东 | 22:31 |