车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 金坛 | 07:19 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 金坛 | 07:19 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 金坛 | 09:21 | 荆州 | 16:34 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 金坛 | 09:21 | 荆州 | 16:34 | 重庆北 | 21:50 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 金坛 | 16:30 | 荆州 | 22:12 | 宜昌东 | 22:51 |