车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 金山北 | 09:39 | 桐乡 | 10:06 | 黄山北 | 12:02 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 金山北 | 10:03 | 桐乡 | 10:37 | 深圳北 | 21:25 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 桐乡 | 14:30 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 桐乡 | 14:30 | 铜仁 | 22:33 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 金山北 | 15:25 | 桐乡 | 15:52 | 福州 | 21:51 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 金山北 | 16:41 | 桐乡 | 17:08 | 黄山北 | 19:25 |