车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 金山北 | 07:48 | 怀化南 | 14:46 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 金山北 | 07:48 | 怀化南 | 14:46 | 成都东 | 20:45 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 金山北 | 13:01 | 怀化南 | 20:17 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 金山北 | 13:01 | 怀化南 | 20:17 | 张家界西 | 21:55 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 怀化南 | 20:54 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 怀化南 | 20:54 | 铜仁 | 22:33 |