车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 金普 | 07:26 | 营口东 | 08:06 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 金普 | 07:26 | 营口东 | 08:06 | 长白山 | 12:58 |
G3521 | 大连北 | 10:22 | 金普 | 10:43 | 营口东 | 11:29 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3524 | 大连北 | 10:22 | 金普 | 10:43 | 营口东 | 11:29 | 北京朝阳 | 15:46 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 金普 | 11:25 | 营口东 | 12:16 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 金普 | 11:25 | 营口东 | 12:16 | 山海关 | 14:47 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 金普 | 14:50 | 营口东 | 15:38 | 珲春 | 21:11 |