车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3663 | 北京朝阳 | 07:05 | 建平 | 08:55 | 宁城 | 09:09 | 赤峰 | 09:48 |
G9142 | 沈阳南 | 06:38 | 建平 | 09:07 | 宁城 | 09:21 | 赤峰 | 10:00 |
G9143 | 沈阳南 | 06:38 | 建平 | 09:07 | 宁城 | 09:21 | 赤峰 | 10:00 |
C1174 | 沈阳北 | 07:18 | 建平 | 09:47 | 宁城 | 10:01 | 赤峰 | 10:40 |
C1171 | 沈阳北 | 07:18 | 建平 | 09:47 | 宁城 | 10:01 | 赤峰 | 10:40 |
C1154 | 沈阳 | 09:50 | 建平 | 12:35 | 宁城 | 12:49 | 赤峰 | 13:28 |
C1151 | 沈阳 | 09:50 | 建平 | 12:35 | 宁城 | 12:49 | 赤峰 | 13:28 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 建平 | 12:44 | 宁城 | 12:58 | 赤峰 | 13:37 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 建平 | 12:44 | 宁城 | 12:58 | 赤峰 | 13:37 |
G3669 | 北京朝阳 | 12:27 | 建平 | 14:18 | 宁城 | 14:32 | 赤峰 | 15:11 |
C1158 | 沈阳南 | 11:57 | 建平 | 15:05 | 宁城 | 15:19 | 赤峰 | 15:52 |
C1155 | 沈阳南 | 11:57 | 建平 | 15:05 | 宁城 | 15:19 | 赤峰 | 15:52 |
G3671 | 北京朝阳 | 13:30 | 建平 | 15:20 | 宁城 | 15:34 | 赤峰 | 16:13 |
G9148 | 沈阳 | 14:35 | 建平 | 16:40 | 宁城 | 16:54 | 赤峰 | 17:33 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 建平 | 18:00 | 宁城 | 18:14 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 建平 | 18:00 | 宁城 | 18:14 | 赤峰 | 18:53 |
G3675 | 北京朝阳 | 17:02 | 建平 | 18:52 | 宁城 | 19:06 | 赤峰 | 19:45 |
C1162 | 沈阳 | 17:18 | 建平 | 19:34 | 宁城 | 19:48 | 赤峰 | 20:21 |
C1159 | 沈阳 | 17:18 | 建平 | 19:34 | 宁城 | 19:48 | 赤峰 | 20:21 |