车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 建平 | 09:36 | 锦州北 | 10:49 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 建平 | 09:36 | 锦州北 | 10:49 | 大连北 | 13:53 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 建平 | 13:48 | 锦州北 | 14:58 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 建平 | 13:48 | 锦州北 | 14:58 | 沈阳 | 16:55 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 建平 | 15:27 | 锦州北 | 16:45 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 建平 | 15:27 | 锦州北 | 16:45 | 大连北 | 19:30 |