车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 嘉祥 | 07:49 | 曲阜 | 09:11 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 嘉祥 | 07:49 | 曲阜 | 09:11 | 日照西 | 12:27 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 曲阜东 | 09:46 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 曲阜东 | 09:46 | 荣成 | 15:04 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 嘉祥北 | 11:31 | 曲阜南 | 11:57 | 青岛 | 15:26 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 嘉祥北 | 11:31 | 曲阜东 | 12:11 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 曲阜南 | 12:47 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:09 | 曲阜东 | 13:50 | 北京南 | 16:15 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 曲阜南 | 16:07 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 曲阜东 | 16:21 | 济南西 | 21:14 |