车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济南 | 10:47 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济南 | 10:47 | 荣成 | 15:04 |
C666 | 济南 | 06:37 | 嘉祥 | 10:46 | 济南 | 14:24 | 济南 | 14:24 |
C667 | 济南 | 06:37 | 嘉祥 | 10:46 | 济南 | 14:24 | 济南 | 14:24 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 济南 | 17:47 | 济南西 | 18:05 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 济南西 | 18:05 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:09 | 济南西 | 14:32 | 北京南 | 16:15 |
K5536 | 济南 | 09:30 | 嘉祥 | 15:30 | 济南 | 20:16 | 济南 | 20:16 |
K5537 | 济南 | 09:30 | 嘉祥 | 15:30 | 济南 | 20:16 | 济南 | 20:16 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 济南东 | 20:42 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 济南西 | 21:14 | 济南西 | 21:14 |
C680 | 曹县 | 18:30 | 嘉祥 | 19:59 | 济南 | 22:45 | 济南 | 22:45 |