车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 吉首 | 16:00 | 益阳 | 22:08 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 吉首 | 16:00 | 益阳 | 22:08 | 上海南 | 15:11 |
G5891 | 吉首东 | 17:02 | 吉首东 | 17:02 | 益阳南 | 19:09 | 长沙 | 19:43 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 吉首东 | 18:04 | 益阳南 | 20:14 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 吉首东 | 18:04 | 益阳南 | 20:14 | 长沙 | 20:52 |