车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 即墨北 | 12:16 | 威海 | 13:27 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 即墨北 | 12:16 | 威海 | 13:27 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 即墨北 | 12:16 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 即墨北 | 12:16 | 威海 | 13:27 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁北 | 09:18 | 即墨北 | 13:05 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁北 | 09:18 | 即墨北 | 13:05 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁东 | 09:27 | 即墨北 | 13:05 | 荣成 | 15:04 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁东 | 09:27 | 即墨北 | 13:05 | 荣成 | 15:04 |