车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6998 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁北 | 08:24 | 威海 | 13:00 | 荣成 | 13:19 |
G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁北 | 08:24 | 威海 | 13:00 | 荣成 | 13:19 |
G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁东 | 08:33 | 威海 | 13:00 | 荣成 | 13:19 |
G6998 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁东 | 08:33 | 威海 | 13:00 | 荣成 | 13:19 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 威海 | 13:27 | 威海 | 13:27 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 威海 | 13:27 | 威海 | 13:27 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 威海 | 13:27 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 威海 | 13:27 | 威海 | 13:27 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁北 | 09:18 | 威海 | 14:39 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁北 | 09:18 | 威海 | 14:39 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁东 | 09:27 | 威海 | 14:39 | 荣成 | 15:04 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁东 | 09:27 | 威海 | 14:39 | 荣成 | 15:04 |
K5516 | 菏泽 | 10:06 | 济宁 | 11:16 | 威海 | 21:40 | 威海 | 21:40 |
K5517 | 菏泽 | 10:06 | 济宁 | 11:16 | 威海 | 21:40 | 威海 | 21:40 |