车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5045 | 菏泽 | 06:47 | 济宁 | 07:59 | 费县 | 10:41 | 青岛北 | 17:32 |
5048 | 菏泽 | 06:47 | 济宁 | 07:59 | 费县 | 10:41 | 青岛北 | 17:32 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 济宁 | 08:10 | 费县 | 10:25 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 济宁 | 08:10 | 费县 | 10:25 | 日照西 | 12:27 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 济宁北 | 11:44 | 费县北 | 13:05 | 青岛 | 15:26 |