车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:13 | 惠州南 | 08:37 | 乐清 | 15:35 | 南京南 | 20:09 |
D2282 | 深圳北 | 09:44 | 惠州南 | 10:08 | 乐清东 | 17:11 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 惠州南 | 10:55 | 乐清 | 18:05 | 南通 | 23:20 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 惠州南 | 12:02 | 乐清东 | 18:55 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 惠州南 | 12:07 | 乐清 | 19:11 | 杭州东 | 21:58 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 惠州南 | 12:07 | 乐清东 | 19:22 | 杭州东 | 21:58 |