车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2342 | 惠州南 | 08:23 | 鲘门 | 08:44 | 11:22 | |||
D7422 | 惠州南 | 09:33 | 鲘门 | 09:58 | 11:12 | |||
D692 | 惠州南 | 13:22 | 鲘门 | 13:43 | 16:16 | |||
C7933 | 惠州南 | 14:55 | 鲘门 | 15:16 | 16:42 | |||
C7936 | 惠州南 | 14:55 | 鲘门 | 15:16 | 16:42 | |||
D7324 | 惠州南 | 18:32 | 鲘门 | 19:03 | 20:06 | |||
D7426 | 惠州南 | 19:44 | 鲘门 | 20:05 | 21:13 |