车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3506 | 银川 | 08:28 | 惠安堡 | 09:20 | 彬州东 | 11:05 | 西安北 | 11:59 |
D3507 | 银川 | 08:28 | 惠安堡 | 09:20 | 彬州东 | 11:05 | 西安北 | 11:59 |
D3550 | 银川 | 15:14 | 惠安堡 | 16:06 | 彬州东 | 17:56 | 西安北 | 18:57 |
D3551 | 银川 | 15:14 | 惠安堡 | 16:06 | 彬州东 | 17:56 | 西安北 | 18:57 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 惠安堡 | 18:46 | 彬州东 | 20:38 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 惠安堡 | 18:46 | 彬州东 | 20:38 | 西安北 | 21:34 |