车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 虎门 | 08:39 | 信阳东 | 13:52 | 徐州东 | 17:35 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 虎门 | 09:54 | 信阳东 | 15:08 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 虎门 | 09:54 | 信阳东 | 15:08 | 西安北 | 19:22 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 虎门 | 09:59 | 信阳东 | 15:29 | 石家庄 | 18:53 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 虎门 | 10:14 | 信阳东 | 15:58 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 虎门 | 10:14 | 信阳东 | 15:58 | 西安北 | 20:04 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 虎门 | 13:07 | 信阳东 | 18:37 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 虎门 | 13:07 | 信阳东 | 18:37 | 西安北 | 22:46 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 虎门 | 16:07 | 信阳东 | 21:31 | 郑州东 | 22:48 |
G1192 | 深圳北 | 16:31 | 虎门 | 16:50 | 信阳东 | 22:14 | 郑州东 | 23:23 |