车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 虎门 | 09:17 | 英德西 | 10:13 | 吉首东 | 15:02 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 虎门 | 12:31 | 英德西 | 13:31 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 虎门 | 12:31 | 英德西 | 13:31 | 武汉 | 17:15 |
G6326 | 汕头 | 13:36 | 虎门 | 16:12 | 英德西 | 17:13 | 长沙南 | 19:27 |
G6327 | 汕头 | 13:36 | 虎门 | 16:12 | 英德西 | 17:13 | 长沙南 | 19:27 |
G6180 | 深圳北 | 17:51 | 虎门 | 18:11 | 英德西 | 19:15 | 韶山南 | 22:18 |
G6181 | 深圳北 | 17:51 | 虎门 | 18:11 | 英德西 | 19:15 | 韶山南 | 22:18 |
G6036 | 深圳北 | 20:55 | 虎门 | 21:14 | 英德西 | 22:18 | 郴州西 | 23:07 |