车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 虎门 | 08:39 | 咸宁北 | 12:36 | 徐州东 | 17:35 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 虎门 | 08:58 | 咸宁北 | 13:11 | 郑州东 | 15:54 |
G1006 | 深圳北 | 09:29 | 虎门 | 09:49 | 咸宁北 | 13:50 | 武汉 | 14:17 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 虎门 | 09:54 | 咸宁北 | 13:55 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 虎门 | 09:54 | 咸宁北 | 13:55 | 西安北 | 19:22 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 虎门 | 10:14 | 咸宁北 | 14:32 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 虎门 | 10:14 | 咸宁北 | 14:32 | 西安北 | 20:04 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 虎门 | 12:31 | 咸宁北 | 16:48 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 虎门 | 12:31 | 咸宁北 | 16:48 | 武汉 | 17:15 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 虎门 | 13:07 | 咸宁北 | 17:18 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 虎门 | 13:07 | 咸宁北 | 17:18 | 西安北 | 22:46 |
G1010 | 深圳北 | 13:09 | 虎门 | 13:28 | 咸宁北 | 17:50 | 武汉 | 18:17 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 虎门 | 16:07 | 咸宁北 | 20:16 | 郑州东 | 22:48 |
G1192 | 深圳北 | 16:31 | 虎门 | 16:50 | 咸宁北 | 21:01 | 郑州东 | 23:23 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 虎门 | 17:23 | 咸宁北 | 21:55 | 武汉 | 22:22 |